Мария
merikrisss
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Ох девочки

Как круто так просто отдыхать , ни готовить , ни убираться 😂😂😂 я бы осталась так жить тут

3

Комментарии

marina-murz

Мы как раз на неделю ездили))) ребёнок нагулялся, наплясался)) накупался))

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marina-murz, да тут отлично , я даже не ожидала , минус огромный дорого через Балашиху , с огромной пробкой, а так я бы и на неделю тут осталась )) большое спасибо

Нравится Ответить
marina-murz

Мы там были в конце августа))) мне очень понравилось))) хорошего отдыха

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nnikolaeva450, это яхонты , в ногинске

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына-младенца

Это где это вы??

Нравится Ответить