Светлана
sveta11031989
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

Подарок на 5 лет девочке! Подскажите идеи!!! Думаю про детский микроскоп, может у кого-то есть, как вам?

2

Комментарии

kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta11031989
Светлана·Мама сына (1 год)

@kyhi, а какая фирма?

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sensorika.by
Кейт·Мама дочки (4 года)

Это все от ребенка зависит, кому-то зайдет, кому-то нет. У меня в магазине есть лаборатория.первые опыты. Если интересует ее такое.

Коварный лис очень классная, как выше советуют.

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы недавно были на пятилетии подружки. Из подарков были планшет "Рисуй светом", настольная игра Лото "Собери ингредиенты" (с колбой), игра "Коварный лис", пижамка, книги и тд.

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына (2 года)

Брату подарили микроскоп, когда ему было 7-8 лет и до лет 12 он его вообще не интересовал. Если хотите что то познавательное, можно опыты химические (они безопасны и под присмотром родителей), думаю тот же вулкан очень поразит ребёнка. Или кристаллы самим выращивать. Также девочкам нравится что-то руками делать: наборы есть от сделай сам сумку до магнитов на холодильник

Нравится Ответить