Любовь
lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

Девочки простите, но вопрос не по теме!

Подскажите пожалуйста какие нужно собрать документы для выплаты при рождении первого ребенка с 1 января 2018 года и куда их подавать???

Комментарии

lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

@selphia хорошо, спасибо! ))

Нравится Ответить
selphia
Же·В ожидании первенца

Обратитесь в соц.защиту,там вам и расскажут

Нравится Ответить