Safia
safia13
Safia·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки у кого как прошли 2 роды ? Я так переживаю ....

6

Лучший комментарий

del_1556904606_baby_textile_ua

@zelenina1994k диклофенак или аналоги

Нравится Ответить

Комментарии

safia13
Safia·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@dashikihavanskaya, класс 😁

Нравится Ответить
safia13
Safia·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@sosonnayaanna2, почему ?(

Нравится Ответить
del_1556904606_baby_textile_ua

@zelenina1994k диклофенак или аналоги

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@baby_textile_ua напишите пожалуйста на всякий случай название

Нравится Ответить
del_1556904606_baby_textile_ua

@zelenina1994k не знаю, но я первые два дня была на свечах, это ер были

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@baby_textile_ua а почему второй раз больнее сокращается? Вот все так говорят

Нравится Ответить
olj4ik
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@ageeva1608marina и я так надеюсь. 😀

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Стремительно и безболезненно) это были мои самые легкие роды.

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

@juliamich, больно. У меня не было таких болезненных схваток во время родов. Вот тогда мне казалось, что я рожаю.

Нравится Ответить
dashikihavanskaya
Dashulka·Мама двоих (младенец)

Я рожала первого 3 часа, вторую минут 15-20.Сама не поняла когда я родила

Нравится Ответить
ageeva1608marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Вторые были намного легче первых! Хоть и промежуток у меня между детьми 10 лет! Сильных схваток всего пол часа и 15 минут потуг)))

Нравится Ответить
sosonnayaanna2
Анна·Мама двоих (младенец)

Влияет ещё разница между родами. У меня вторые роды были очень тяжёлые чем первые.

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама двоих (младенец)

@safia13 да да,после родов матка сокращается(инволюция)болезненно,особенно во время кормления,т.к.окситоцин воздействует.После первых родов такого не было,а после вторых для меня это пожалуй самое неприятное воспоминание..

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Все у вас хорошо будет,тем более что перерыв между детками небольшой у вас.Это у кого большой перерыв то все как в первый раз говорят.

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

По сравнению с первыми то это небо и земля.И быстрее и легче

Нравится Ответить
safia13
Safia·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@lisi4kina, все пишут об этой матке , я что то вообще забыла .. это где боли ? Это уже после родов ?

Нравится Ответить
safia13
Safia·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zelenina1994k, тоже самое ))

Нравится Ответить
kormilec1984
Оля·Мама двоих (младенец)

Прошли быстрее и более осознанно. Как-то забылась все за 10лет. Матка сокращалась больно, да. Но свечи не понадобились. После родов в палату шла пешком, в прошлый раз везли на каталке. И восстановилась быстрее. Мне хотелось быстрее, так и получилось. 😁 Настаивайте себя на хорошее и все будет ОК.

Нравится Ответить
victoria_titova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У меня намного лучше чем первые прошли, а вообще у каждого по разному.

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама двоих (младенец)

Вторые роды длились 2 часа,правда окситоцин укололи мне и приехала уже с открытием 4,очень больно было мин.40 последних,а так терпимо,сравнивая с первыми 10-ти часовыми,то вторые просто супер..Правда матка после вторых родов сокращается очень больно,как нехилые схватки.

Нравится Ответить
juliamich
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@vitalinaruffo, а после родов? Сокращение матки??

Нравится Ответить
del_1556904606_baby_textile_ua

Быстро и легче, первые 5 часов, вторые 3. Отходняк потом больнее конечно, готовьте свечи обезболивающие, матка очень больно сокращалась.

Нравится Ответить
rudakovaalina838
Алина·Мама двоих (младенец)

Ввторой раз намного легче и быстрее) не переживайте☺

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Чем ближе роды, тем больше и я боюсь))) хочется уже родить, устала от животика, но в тоже время и страшно

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня очень быстро и не ожидаемо родился сынок второй. Как-то не планировала рожать 12 ноября, срок был 25 ноября.

У нас были гости и наша пьянка закончилась празднованием рождения сына 😁

Нравится Ответить
rasulovaanas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Роды прошли одинаково, с идентичной последовательностью, чуть дольше схватки, но это из-за того, что второй раз позже начали вводить окситоцин.

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё гораздо быстрее и легче )

Нравится Ответить