Девочки приделах какой суммы вы покупали бортики? И за сколько ищите?

12 бортиков

Простыня

Одеяло

1

Комментарии

schastievomne
Бусинка·Мама дочки-младенца

@degenbayeva.a, да сама, подойдет, у нас овальная и подошла

Нравится Ответить
degenbayeva.a
Айгерим Дегенбаева·В ожидании первенца

@aabichshayeva, вы сами шьете? Подойдет на овальную провать?

Нравится Ответить
schastievomne
Бусинка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (младенец)

Я брала бортики, 1 подушка 1000, то есть 12 бортиков- 12 тыс. Простынь на резинке 2500. Одеяло у меня было, взяла на него пододеяльник 2000

Нравится Ответить
b.m.a

Шьётся в офисе

Нравится Ответить
b.m.a

18 тыс шью на заказ , мои работы тут на стр есть , ткань выбираете вы сами .

Турецкой тканью дороже выйдет имейте ввиду , а сатин и российский хлопок будет стоит 18000 тг

Нравится Ответить
ulduzulduz
Awkimmm·В ожидании первенца

20.000 в Кенгуру

Нравится Ответить
mamazhopki
MilanA·Мама сына-младенца

На заказ шила вышло 19 тыс .бортики,конверт-одеяло, 2простыни

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

25тыс в Жирафе весь набор брали

Нравится Ответить