Юлия
ylgon89
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки, как вы считаете, на зиму лучше брать люльку из экокожи или из ткани? Заранее, всем спасибо за мнение..

Комментарии

Без разницы, в плане теплоты так точно. У меня была и эко кожа, и 2 тканевых. Что касается практичности, то эко кожа мне очень понравилась: не промокает под дождём, дождевик не нужен, любое загрязнение легко убрать просто влажной салфеткой.

Нравится Ответить
svetasv1
Svetlana·В ожидании первенца

Я ЭКО кожу взяла )

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Без разницы совершенно.

Нравится Ответить
nastya_oz26
Anastasia ·В ожидании первенца

Нам в магазине посоветовали адамекс викко, там люлька из термопластика, сказали на зиму будет очень хорошо

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

Нет разницы.

У нас экокожа была.очень практично.

Не мокнет.даже дождевиком не пользовались ни разу👍

Нравится Ответить
ssensationn
Виктория·Мама дочки-младенца

Всё равно. Зависит от того, насколько утеплена сама коляска.

Нравится Ответить
krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама четверых детей

Думаю что из ткани

Нравится Ответить