Алтынай
altinayka
Алтынай·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Всем привет! Кто-нибудь был в детском развлекательном центре, который находится в керуен сити (старая мега)? Недавно мельком увидела рекламу, что какое-то новое место там открылось, хотелось бы узнать, стоит ли ехать туда?

Комментарии

ardi3008
Д🌸·Мама двоих (младенец)

Мы со старшей заходим всегда где постарше детки,там 5.000 безлимит и 300 тг носки их) можно с мамой или папой заходить) доче там нравится)

Нравится Ответить
chanury2608
Martisha·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На Евразии 3 были недавно. Супер! 2000 тг и хоть весь день

Нравится Ответить
nonstop_a
Акерке Баширова·Мама двоих (младенец)

@altinayka, мимиорики. Там лучше для малышней

Нравится Ответить
altinayka
Алтынай·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@nonstop_a @karlitta блин, вот почему так делают вечно, для малышей мало места выделяют. Хочется куда-нибудь сводить сегодня, в раздумьях теперь сижу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
karlitta
Карлыгаш·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

До 3 лет только маленькая зона, беспонтовая😬 а старше трех уже большая, там классно но нас не пустили

Нравится Ответить
nonstop_a
Акерке Баширова·Мама двоих (младенец)

Для самых маленьких детей зона не понравилась. Маленькая

Нравится Ответить
altinayka
Алтынай·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@chapoli @nazar-22 @altynai_bek @manon1 спасибо сегодня сходим тогда)) а то сегодня в хэппилоне из-за этого торта давка будет чувствую😅

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы были. Для малышей и для старше деток. Очень понравилось.

Нравится Ответить
jani16
Mom Ali·Мама сына (2 года)

Для самых маленьких не очень интересно , игровое комната маленькая

Нравится Ответить
fonnnarik
Li·Мама дочки (2 года)

3.000 один час.иногда ходим.на батутах прыгает горки

Нравится Ответить