Владислава
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

Девочки второй день плачем, как будто тужиться. Второй день по большому не ходим. Нужна газоотводная трубочка и боботик?

Комментарии

tanushka_v
Татьяна·Мама сына-младенца

@vladislava9625 Ни в коем случае не вставляйте палочки никакие! Ими можно повредить кишечник .

Нравится Ответить
tanushka_v
Татьяна·Мама сына-младенца

Эспумизан или боботик вовнутрь и газоотводные трубочки Винди - облегчают ребеночку выход газов и стула! И ко всему теплую пеленочку и массаж животика по-часовой почаще

Нравится Ответить
olya199124
Ольга·Мама дочки (1 год)

@vladislava9625 ну иногда я простую палочку в вазилиновом масле смазывала, хорошо помогало!

Нравится Ответить
vladislava9625
Владислава·Мама дочки-младенца

@olya199124 а можно обычную детскую? Смазать маслом может персиковым?

Нравится Ответить
olya199124
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас такая беда была. (и полетят в меня тапки)))) я брала ватную палочку pigeon (масляную) и слегка вставляла в попу, а оттуда фонтан бил! Просто педиатр мне объяснила, что такие детки не умеют тужится туда, куда надо и поэтому такая печаль случается, позже все наладится!

Нравится Ответить
balemx
Раиса Чжан·Мама сына-младенца

Боботик с 28 дня жизни ребёнка! Сама купила, но пока не пользуюсь) даю эспумизан, он нам помог. Но педиатр сказала, что всем детям разные средства помогают (есть ещё бейби калм, но для нас он был бесполезен, но может вам подойти)

Нравится Ответить