Natali
natali1029
Natali·Мама сына-младенца

Девочки подскажите горе матери, которую ночь не сплю, голова вообще не соображает!

У малыша температура 37,3, сейчас активно режутся зубки, но еще есть сопельки и чихает переодически. Можно ли идти гулять? Или лучше дома пересидет?. Неделю назад была врач, и был кашель сопли и горло немного красноватое, прописала лекарств, кашель ушел горло вроде тоже. Ну вот у меня делема с насморком и с температурой от зубов ходят гулять?

1

Комментарии

natali1029
Natali·Мама сына-младенца

@galinakuzura, спасибо за совет)) в том то и дело что спит хорошо на улице))уже вышли гулять)))🌹

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок на улице спит, а не плачет/крехтит/капризничает из-за зубов и тд то мне кажется можно, лучше свежий воздух чем квартира

Мы каждый день выходили и с соплями и кашлем (бронхит) спать на улицу, там он спал и лучше и дольше

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@natali1029 не болейте)

Нравится Ответить
natali1029
Natali·Мама сына-младенца

@tafi92, спасибо👍🏻

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@natali1029 нет, не надо, если плачет, десна трет/пихает что-то в рот и прочее можно дать полдозы нурофена/эффералгана/панадола

Нравится Ответить
natali1029
Natali·Мама сына-младенца

@tafi92, а с такой температурой дают жаропонижающее или ничего делать не надо?)

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

До 37.3 норма, не путайте человека

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

До года температура тела ребенка норма до 37,5

Нравится Ответить