Mila Grigoryan
grigoryan.mila.92
Mila Grigoryan ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки привет всем,кто принимает утрожестан,мне назначили свечки,2раза в день,для чего это?

Комментарии

roxette_24
Oksana·В ожидании первенца

Мне назначали для поддержания и сохранения беременности с начала становления на учёт и до родов 😐

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·В ожидании первенца

Ну так спросили бы у врача, откуда здесь то знают зачем 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
oh_marie
Мария·В ожидании первенца

Мне назначили его из за укорочения шейки матки.

Нравится Ответить
ekaterinadd
Ekaterina·В ожидании первенца

На вашем сроке этот препарат очень хорош для шейки

Нравится Ответить
milkad85
Людмила ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Привет. По-разному, я вот тоже с первого раза не спросила зачем, а потом она сказала чтобы раскрытия шейки не было преждевременно, а так то обычно думают для сохранения беременности, но 4сли все хорошо, то тогда для другого наверное....

Нравится Ответить
womaninlove
Nataly ·В ожидании первенца

Так вы на что-то пожаловались наверное? Мне говорили, что он для расслабления если есть тонус. Я бы не принимала всякое если проблемы нет.

Нравится Ответить
miss_juli_n

Это гармон прогестерон ) возможно он у вас понижен ) они не нанесут вреда , даже наоборот дадут возможность доносить до срока )

Нравится Ответить