Александра Веселова
sash0k
Александра Веселова·Мама дочки (2 года)

Девочки, а нормально ли, что в больницах по субботам и воскресениям заменяющий врач не делает общий осмотр, не говорит об анализах и вовсе не приходит на осмотр? 😡

Лежим с дочкой в больнице.

Комментарии

sash0k
Александра Веселова·Мама дочки (2 года)

@malinovskayak, бабушке здоровья!

Нравится Ответить
sash0k
Александра Веселова·Мама дочки (2 года)

@oligamom, @malinovskayak, @isakova.isakova.isakova, спасибо за ваши ответы.

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вообще должны. Когда мы лежали,по выходным дежурный врач обычно приходил.

Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

К сожалению они ничего не делают ,дежурные

Бабушку мы привезли по скорой в пятницу и до понедельника они ждали «врача»

Дежурный ничего не назначал ...и не приходил!!пока не вызвала я.

Нравится Ответить
oligamom
Ольга·Мама троих детей

Вообще дежурный врач обязан делать обход. Но, как правило такой привеллегией пользуются только тяжёлые и послеоперационные больные. К сожалению, это "нормальная" практика в наших больницах(

Нравится Ответить