Мадина
k009195
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Девочки я вообще не пила не какие витамины в эту беременность не каких лекарства это не отразиться на ребёнке? И до сих пор не научоте

Комментарии

aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Финики

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Мед с водой пей по утрам

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@k009195 значит аллергия на витамины. Вы попробуйте отдельно пить фолевую кислоту, АЕвит, кальций, может прокатит так и не будет тошнить?

Нравится Ответить
k009195
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mairbekovaelena но я ем все полезное страраюсь не вырвать а таблетки я вырываю

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я не пила витамины ни в первую ни во вторую беременность, аллергия на них была именно при беременности. Но как только родила, сразу пить начала 2 месяца подряд, врач так сказала и все норм.

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Учёт придуман для здоровья матери и ребенка .

Нравится Ответить
k009195
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

@maminazhiznyu90 да делала и первый делала

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@k009195, витамины нужны тебе, ибо ребёнок то что нужно себя из тебя высасывает. Ну и фолиевая кислота была нужна, но уже поздняк. Два на учёт становись. Не просто так это дело придумано, не дай Аллах конечно, но лучше заранее выявить патологию, чем потом бегать по больницам с ребёнком. Сдай хотя бы оак+ тромбоциты, оам , коагулограмма и б/х крови. В 20 недель скрининг 2ой делала?

Нравится Ответить
k009195
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

@happiness__ узи делаю анализы не здаю

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (младенец)

А анализы сдаёшь ? УЗИ?

Нравится Ответить
monidessert95
Mоnika095🖤·Мама двоих (младенец)

На ребёнке не отразится,вот на тебе да)

Нравится Ответить
k009195
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

@stasyanemova нет конечно просто не пью витаминов иза таксикоз а на учёт лень идти но встану конечно

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

И рожать дома будете?

Нравится Ответить