Светлана Зубенко
buenamigo777
Светлана Зубенко

Девчонки, привет!

Сегодня плохо спала...

Я опять про шевеляшки, вычитала что норма это когда каждые 10 минут на моем сроке... у меня не так.

И вот я потеряла покой.

Комментарии

annrybakova
Анна·В ожидании первенца

Меньше читайте 😂

Нравится Ответить
dianafilatiyva
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

🤦🏻‍♀️капец,вы серьёзно..

Нравится Ответить
absolutely_happy
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже переживала на таком же сроке. Дошло до того, что на УЗИ пошла. Оказалось, что фигня все это. Пришли 28-29 недель и живот ходуном 😁

Нравится Ответить
balemx
Раиса Чжан·Мама сына-младенца

Мой только вечерами просыпался и мутозил меня всю ночь :) вы не переживайте, вам это сейчас не надо! А для успокоения нервов сходите на УЗИ или сделайте ктг!

Нравится Ответить
buenamigo777

Спасибо вам, дай Бог все благ!

Я вроде взрослая, все понимаю, но Страх как навалится ...а голова то беременная слабая🙃🙃🙃

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

За день 10 серий шевелений - норма. Наша малышка неактивная совсем, тоже постоянно переживаю)

Нравится Ответить
alex1993

Да , я тоже начиталась и переживала . А потом забила ! Я же знаю, что она активничает вечерами, зато как!!!! Живот ходуном ходит несколько часов ! Я думаю это усреднённое значение

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·В ожидании первенца

Ох я тоже про шевелюхи задумалась, малыша замучала уже , все сижу прислушиваюсь, иногда активный, а бывает пару дней не очень, я тоже стала ориентироваться на время с 9 до 21 чтоб не меньше 10 -15 активных шевелюшек иначе так сума сойдешь, с переживаниями этими

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

У каждого все индивидуально, моя по минимуму шевелилась)

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке два дня не чувствовала шевеления, пошла на узи всё ок. После этого жила спокойно))

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Это ерунда. У меня всю беременность очень мало шевеления чувствовались

Нравится Ответить
svetlana151087
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Есть такие шевелюшки, которые мы можем не уловить или не принять за них. Это нормально. Это так у всех. Не переживайте, главное шевелиться )))

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Каждые 10 мин с учетом того , что ребенок спит по 16 ч в сутки - это не возможно. 10 раз в день - да

Нравится Ответить
nikitina_kris_
Никитина Кристина·В ожидании первенца

🤦🏽‍♀️ зачем вам эта статистика , которая ровняет всех под одну гребёнку . Все индивидуально , неужели так сложно это понять ))

Нравится Ответить
vikisafarova
Vika ·В ожидании первенца

У вас меньше получается?

Нравится Ответить
katya.life
Екатерина·В ожидании первенца

Не знаю как каждый 10 мин, но ребенок же спать тоже должен 🤔

Я ориентировалась на серию шевелений 10раз с 9:00 до 21:00

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вам уже делали ктг?

Нравится Ответить