Олеся
pilipon2223
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки, спасайте!!!!

Уже неделю болит под правой грудью, как рана, но нет Ничего, даже покраснения...

Что может быть???

Комментарии

y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

У меня тоже болит и жжёт периодически!то желчный и поджелудочная(((

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

Конечно к маммологу нужно обращаться с такими вопросами!

Нравится Ответить
moon.light
Крістіна·В ожидании первенца

Аналогично. Я думаю, что это кожа растягивается и отсюда такое ощущение

Нравится Ответить
tali_light
Наталія·В ожидании первенца

У мене теж таке схоже, але то жовчний у мене барахлить. Так типу пече,

Нравится Ответить
lls271986
Лидия·В ожидании первенца

Узи и момолог

Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сходите к маммологу! Как можно понять нам с экрана , что это может быть ?! Под грудью -грудь или в районе рёбер или под рёбрами? Терапевт и маммолог думаю более компетентны в этом вопросе .

Нравится Ответить