Валерия Левкова
levkovavaleria
Валерия Левкова·Мама дочки-младенца

Кто частенько отдыхает за границей?

Посоветуйте где отдохнуть зимой и так, чтобы с малышкой было удобно?

Комментарии

maimemay
Maria·Мама сына-младенца

Я за Тай, ОАЭ в январе холодно

Нравится Ответить
elena_ryzhova
Елена·Мама сына (1 год)

ОАЭ, Индия юг, Тайланд, Хайнань, Вьетнам

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Во Вьетнаме январь самый холодный месяц. Очень жарко точно не будет

Нравится Ответить
levkovavaleria
Валерия Левкова·Мама дочки-младенца

@xenikv, спасибо) здорово)

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

@levkovavaleria, это только Таиланд, Вьетнам, Гоа.

На гоа конечно мало лететь в этом плюс, но грязно очень.

Мы в прошлом году, в январе, летали из Тюмени в ОАЭ. Если честно, потом узнали, что оказывается там не жарко в этом месяце😂 очень переживала, но напрасно. Было безумно комфортно, особенно ребёнку)+25,23 градуса, вечером прохладней. Мы гуляли целыми днями) от жары не мучались. Все купались, народу много) бассейнов с подогревами.

Сейчас в январе в тай хотим, потеплее

Нравится Ответить
levkovavaleria
Валерия Левкова·Мама дочки-младенца

@xenikv, январь, Тюмень- екб

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Смотря какой месяц, и откуда вылет рассматриваете?

Нравится Ответить