Надежда
nadjusha.pleskach24
Надежда·Мама сына (7 лет)

Девочки , есть ли у нас тут юристы??? По поводу беременности

Комментарии

nadjusha.pleskach24
Надежда·Мама сына (7 лет)

@nikita-dolbik читайте новый пост

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·В ожидании первенца

Тут столько прошареных девочек, что юрист нервно курит в сторонке) 😁

Нравится Ответить
nadjusha.pleskach24
Надежда·Мама сына (7 лет)

@nas_mikhal о беременности

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadjusha.pleskach24 Я не юрист, дорогая Надежда! А экономист.

Просто вчера у своей сестры-юриста хотела тоже проконсультироваться по части подачи искового заявления на принудительное взыскание задолженности, но оказалось, что это не по ее части. Сказала, что этими вопросами она не занималась, поэтому не посоветует. Вот поэтому так и написала.

Нравится Ответить
nas_mikhal
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Вы напишите хотя бы направление ( трудовое, жилищное...)

Нравится Ответить
nadjusha.pleskach24
Надежда·Мама сына (7 лет)

@demnata откройте ЛС пожалуйста

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Юрист юристу рознь. Опишите хотя бы по какому вопросу. :)

Нравится Ответить