Mama95
karina_95
Mama95·Мама сына (2 года)

Девочки, кож. диспансер работает в субботу?

Комментарии

havashka94
)))·Мама двоих (младенец)

я тоже в субботу ходила.одна была(дерматолог)

Нравится Ответить
karina_95
Mama95·Мама сына (2 года)

@madinamaryam, спасибо

Нравится Ответить