Ляззат
lyalek
Ляззат ·Мама дочки-младенца

Девочки, есть кто страдает после родов? У меня ощущение будто что-то выпадет из промежности. Боюсь, что опущение матки или влаг (((

Комментарии

lyalek
Ляззат ·Мама дочки-младенца

@shadows недержанием страдала. Прошло. Чуть в депрессию не впала

Нравится Ответить
shadows
Zola·Мама сына-младенца

У меня тоже такое ощущение было, как будто даже недержание, сейчас уже проходит

Нравится Ответить
malinka_dos
Verun4ik·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить