Регина
rahmaninaregina712
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет! Мне вот захотелось рассольник приготовить. Но не очень уверенно готова это делать,ведь там огурцы... кто кушал? Нам просто уже 5 месяцев почти и вот не знаю😊😊😊

2

Комментарии

annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Соленые огурцы можно))

Нравится Ответить
basketball_2311
Ксения ·Мама сына-младенца

Вчера только рассольник доели, все нормально ☺️

Нравится Ответить
aleksashka493
Александра·Мама сына-младенца

С рождения все кушала. В день выписки мама окрошку приготовила я тоже покушала и все ок было

Нравится Ответить
aikuu
АZ·Мама двоих (младенец)

Тоже всё подряд ела

Нравится Ответить
ma89zulika_m66
Zu·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С рождения все ела и коликов у нас не было

Нравится Ответить
azhazka
Жазгуль Абдыраимова ·Мама сына-младенца

Я с рождения сына все подряд кушаю

Нравится Ответить