Настя
22nastya95
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Всем доброго дня)

Девочки ,может у кого нибудь знакомые или родственники сдают дом(до10т.р),комнату в общежитии(до8т.р)или квартиру(до12т.р)? Жильё нужно русской семье с двумя детьми на длительный срок

3

Комментарии

22nastya95
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@tumeneva21 спасибо

Нравится Ответить
tumeneva21
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрите обьявления в матрешкином дворе это кировск.район там цены низкие можно студию за 9-10тыс снять

Нравится Ответить