Женя
dranishnikovaevgenia
Женя ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, если у нас сейчас рост 63, какого размера брать комбинезон на зиму?

Комментарии

zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочь младшая конца июля, брала на зиму Керри 68+6, носили до марта. Лезли со скрипом в марте, но у меня на это расчёт и был. Смотрела макс рост по возрасту в таблицах ВОЗ. Дочь высокая.

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сын в прошлом октябре был ростом 68. У нас был Kerry размер 68 (они идут +6 ) и с середины февраля носили Gusti размер 80 (полноразмерный). Если бы не было второго комбеза, то обошлись бы одним,.

Думаю вам размер 74 это самое оптимальное. В 80 вы ребенка сначала потеряете, к концу сезона он станет более менее хорошо, но и то с запасом, а на следующий год уже будет мал.

Нравится Ответить
dranishnikovaevgenia
Женя ·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Мы взяли два 74 трансформер на шерсти, второй 80 на пуху. У нас морозы до 40 поэтому тёплые надо..

Нравится Ответить
mamss

74 +6

Нравится Ответить
irina1677
Ирина·Мама троих детей

Наверно 74. Но всё надо мерить))

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мы 74 взяли, как раз думаю хватит до конца зимы

Нравится Ответить