Мила
end_77
Мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки с Нальчика, подскажите в ПЦ хорошего анастезиолога🙏🏻 подумываю об ЭА

Комментарии

melani
melani·Мама двоих (младенец)

С сыном Адаму давала 2000.

Нравится Ответить
melani
melani·Мама двоих (младенец)

Врач тёте-ничего. Этому хаму тоже

Нравится Ответить
end_77
Мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@melani, а ск давали врачу и анастезиологу?

Нравится Ответить
melani
melani·Мама двоих (младенец)

Адам, очень хороший, многие его хвалят, так жаль,что 2раз был не он. Со спиной проблем нет, тьфу тьфу, но второй раз был грубиян

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама двоих (младенец)

@endreeva77 болела, но не из-за этого. У меня протрузии в поясничном отделе

Нравится Ответить
end_77
Мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zed, спина потом не болела?

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама двоих (младенец)

Ох, не помню фамилию, зовут Аслан. Высокий, темноволосый, симпатичный мужчина. Лет 40 на вид. Точно не знаю. (Если мне память не отказывает, после его анестезии)😅 очень аккуратный и внимательный.

Нравится Ответить