Варя
eva84
Варя·Мама двоих (младенец)

Девочки расскажите чем кормите малышей в 8 месяцев??? Сколько раз ночью просыпаетесь? Не могу понять что нового вводить и чем кормить? Кажется вечно голодный🙈🙈🙈

1

Комментарии

tatina_kochina
Таня·Мама сына-младенца

Мы уже индейку,курицу,говядину (не баночное),желток едим уже месяц как,кисломолочку вводить буду)

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына-младенца

@eva84, тёму, хочу ещё доехать до молочной кухни и посмотреть что там продаётся.)

Нравится Ответить
eva84
Варя·Мама двоих (младенец)

@natali-gord, а какой творожок кушаете?

Нравится Ответить
nastasia16

@shns040411 Тему беру)))

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@shns040411 в окее, в ленте, в слате Творожок тёма

Нравится Ответить
shns040411
Наталья Шумеева·Мама двоих (младенец)

@svetatn @anastasiadanilova3843 @natali-gord девочки а какой творожок даёте, у нас нет молочной кухни, ввести тоже хочу на ужин а какой не знаю взять, в аптеках на глаза не попадалось ничего, может конечно просто не искала.

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына-младенца

Утром каша + желток через день, на обед овощи с мясом, полдник фруктовое пюре, ужин творожок. Ночью может не просыпаться за титей, а может каждые 2 часа просить.

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына-младенца

Нам будет 8 месяцев через неделю. Я только мясо вводить собираюсь. Сейчас на завтрак каша, на обед овощ. Доедаем грудью.

Нравится Ответить
nastasia16

Утром творожок/каша, потом фрукт какой нить, после дневного сна суп пюре или овощное пюре, вечером каша обычно, ну и на тите висит в перерывах) вообще уже все ввела, ближе к году яйцо ввести хочу)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (2 года)

Я варила на обед суп, если его можно так назвать, кролика с картошкой, морковкой и в вашем возрасте взбивала несильно блендером

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@eva84 никогда ничего блендером не взбивала. Либо вилкой мяла, либо толкушкой (она у меня пластмассовая в дырочку)

Суп может быть щи, куринный, борщ, рисовый

А овощное рагу (тыква, кабачок, помидор, морковка... иногда курочку добавляю)

Нравится Ответить
eva84
Варя·Мама двоих (младенец)

@svetatn, подскажите как это суп? Чем отличается от овощного пюре с мясом? Вы что его блендером не взбиваете? У нас ещё нет зубов

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Утром каша

Потом овощное рагу

Потому суп

Творожок

еще чего нить

Каша на ночь

Нравится Ответить