Aleksandra
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, че там у нас родам способствует? 😝 Чёт я больше не могу

12

Комментарии

milka88948
Миляуша·В ожидании первенца

@aleksandra_nikitina наверное(((( сидеть и ждать видимо)

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@milka88948, если воды не отошли, значит не вся вышла)

Нравится Ответить
milka88948
Миляуша·В ожидании первенца

@aleksandra_nikitina у меня одним сгустком все вышло утром 24,больше не было ничего,раскрытие 3 пальца было((((( он всю беременность боялся ко мне прикоснуться,лишь бы сыну не навредить,а сейчас тем более🤣

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@milka88948, почему? 🤣 такие впечатлительные эти мужики))

Тем более часть только отошла же) если бы целиком то вы бы не ходили тут))

Нравится Ответить
milka88948
Миляуша·В ожидании первенца

Надо шампанское сегодня попробовать

Нравится Ответить
milka88948
Миляуша·В ожидании первенца

@aleksandra_nikitina муж боится раз пробки нет (((( если бы не ложные схватки я бы тоже наслаждалась,а тут как на пороховой бочке,сидишь и ждешь чем обернется((((

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@milka88948, ну и что что отошла) она не исключает)

Я уже забила, наслаждаюсь последними деньками дома)

Нравится Ответить
milka88948
Миляуша·В ожидании первенца

Уже неделю гуляю,полы по 2 раза на дню мою, листья малины по 3 раза в день пью, кроме ложных схваток ничего нет,сексом не занимаемся потому что пробка отошла и все на этом(((((((((( уже психологически надоело, когда же когда

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

@aleksandra_nikitina да, я так и родила в 38 недель

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@pinkhair, ого, способствует, да? 🤣

Нравится Ответить
moyamaliwka
Кира·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мне тоже ничего не помогает 😣буду сегодня много-много гулять🤪

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@werun, шампанское и секс не помогают)

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@maristam, интересный вариант, первый раз слышу))

Нравится Ответить
polagimova9619
Анна·Мама дочки-младенца

@aleksandra_nikitina отлично)

Нравится Ответить
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@polagimova9619, ой, всегда было интересно, как вам, занудам живётся на земле? 🤣

Нравится Ответить
kroshkalu
крошкаЛу·В ожидании первенца

@tatianamas ох да или к парикмахеру )) с подружкой встретиться

Нравится Ответить
kroshkalu
крошкаЛу·В ожидании первенца

Говорят что секс ))

Нравится Ответить
polagimova9619
Анна·Мама дочки-младенца

Ребеночек сам знает своё время). Зачем торопить событие

Нравится Ответить
tatianamas
Маслова Татьяна·В ожидании первенца

Надо записаться куда-нибудь, например, на маникюр)))

Нравится Ответить
rayana9292
Ольга ·В ожидании первенца

Эх я тоже думаю об этом)) днем гуляла, сейчас убиралась.. Ну так особо не напрягаясь.. Все таки если не готова, то может и не стоит торопить события..

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Пойду мужа будить 😇 тоже хочу родить поскорее 😀 по первому сроку сегодня 39 недель

Нравится Ответить
lanaskyar
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мужетерапия😁

Нравится Ответить
werun
Вера·Мама дочки-младенца

Бокал шампанского, помыть полы накорачках, много ходить и самое эффективное-секс))

Нравится Ответить
catalexkon
Catherine·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне врач посоветовал много ходить, пить чай из листьев малины...

Нравится Ответить
maristam
Мария·Мама сына (2 года)

Макдак😅🤦🏼‍♀️ мне посоветовали, я как раз поела, и поехала ночью рожать😅😅

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

Поругаться со свекровью)))

Нравится Ответить
kristina_baby
Кристина·Мама сына-младенца

Ананас!

Нравится Ответить