Alena
mama_karapyza
Alena·Мама сына (1 год)

Девочки, доброй ночи! У меня вот такой вопрос, подскажите как одеть ребёнка дома🤦‍♀️ на улицу выходим все хорошо, одевается....но как только домой зайдёт все...надо полностью снять вещи. Дома бегает голышом, вообще никакую одежду не воспринимает. Меня это не напрягает когда мы дома всей семьей, но когда гости приходят, я уже не знаю что и делать?!

Комментарии

troechkabmw
Татьяна·Мама дочки (2 года)

После года дочь ходит дома только голышом🤷‍♀️я уже не надеюсь и не пытаюсь ее одеть

Нравится Ответить
mama_karapyza
Alena·Мама сына (1 год)

@gospojakarsten23, когда одеваем отвлекаем как можем, но все равно итог один, он голопопит 😂

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@greeklik )))Ну тогда просто одеть и отвлечь, мой так делает, но редко, любит ходить голый, но в подгузнике

Нравится Ответить
mama_karapyza
Alena·Мама сына (1 год)

@gospojakarsten23, а гости когда? Уже большой мальчик вроде, надо достоинства прятать 😂

Нравится Ответить
mama_karapyza
Alena·Мама сына (1 год)

@anemonenemorosa, я ему купила 5 разных пижам, он может ее одеть и пойти показать папе, на этом все, 5-10 минут и ее срочно надо снять 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anemonenemorosa
Анна·Мама дочки (1 год)

Возможно дело в том, что он мальчик, а девочки ведут себя иначе, но я своей дочке так нахваливаю одежду и ее в этих нарядах (пусть даже это всего лишь носки в цвет трусов), что снимать вещи у нее желания не остается))) Может попробовать заинтересовать его рисунками на одежде?

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@greeklik тогда пусть так как хочет )))

Нравится Ответить
mama_karapyza
Alena·Мама сына (1 год)

Девочки, ребёнок не воспринимает никакую одежду дома (( пыталась одеть хб трусики, у него истерика и он их сразу снимает (((

Нравится Ответить
mama_karapyza
Alena·Мама сына (1 год)

@kiravalika, ох если бы он ходил хотя бы в трусах я была бы так счастлива...мой ребёнок дома не воспринимает одежду от слова совсем 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kisa.soll
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Майка и трусы максимум

Нравится Ответить
kisa.soll
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

+1к голопопам

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына-младенца

Нуууу...вообще до 3-4 лет детки могут любить голопопить ...

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

И у нас так. В футболке и трусах все время) но я и сама не люблю дома быть одетой, тоже шорты и футболка. Моя первым делом носки или колготки снимает.

Нравится Ответить
mila_ludmila
Людмила·Мама дочки (2 года)

Мы с вами!Такая же голопопая история!

Нравится Ответить
mama_karapyza
Alena·Мама сына (1 год)

@gospojakarsten23, бесполезно, начинается истерика и приходится все снимать, даже обычные трусики у него вызывают истерику 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я одеваю слип с ногами , на молнии

Нравится Ответить