Нина
nina.kazakova.94
Нина·Мама двоих (младенец)

Девочки объясните мне пожалуйста если покупать электронную книгу. То для нее чисто качаешь из Интернета книги или еще покупаешь книги в этой хрени самой?! Простите просто понять не могу.

Комментарии

nina.kazakova.94
Нина·Мама двоих (младенец)

@ulaeva_lena. К сожалению это так

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Вообще то скоро опция «накачать из интернета» перестанет существовать. Все нужно будет покупать. И книги для электронной книжки и для айфона и музыку и тд

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·Мама дочки-младенца

У меня электронка (елинк чернила ) шикарная штука ) ни разу не пожалела , единственное лень иногда качать с компа и скидывать и тогда читаю с телефона

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Если много будете читать, то конечно книга. Одно другого не заменяет. Книга менее портит глаза, чем телефон.

И да, не все книги можно скачать бесплатно.

Нравится Ответить
nina.kazakova.94
Нина·Мама двоих (младенец)

@alelyubov блин запуталась я уже. Что лучше то брать 😩😩😩 всего-

Нравится Ответить
alelyubov
Любовь·Мама сына (3 года)

Эл.Книга все таки отличается от любого айфона андроида смартфона. Это не телефон. Это книга.

Нравится Ответить
alelyubov
Любовь·Мама сына (3 года)

Нуууу вообще разные вещи. У меня айфон но электронку я хочу

Нравится Ответить
nina.kazakova.94
Нина·Мама двоих (младенец)

@alelyubov спасибо за информацию. а то понять не могу, мужа спрашиваю тоже не знает. А раздумываю сейчас брать айфон либо электронную книгу.

Нравится Ответить
alelyubov
Любовь·Мама сына (3 года)

Не все книги бесплатно есть в сети)))

Нравится Ответить
alelyubov
Любовь·Мама сына (3 года)

@nina.kazakova.94, ну скорее всего

Нравится Ответить
nina.kazakova.94
Нина·Мама двоих (младенец)

@alelyubov а если нет, то плано?

Нравится Ответить
alelyubov
Любовь·Мама сына (3 года)

С инета можно качать найдете если)))

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Из инета можно накачать

Нравится Ответить