Ленок
lenaabd1983
Ленок·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи! Ищу эргорюкзак, может кто продает?

Комментарии

evashitova
Ева Шитова·Мама сына (1 год)

Оригинальный рюкзачок с рождения до 20 кг - ERGOBABY ADAPT)) посмотрите здесь описание😉 два щелчка и готово))) ну или слинги😊 ссылка

Нравится Ответить
chtoto
Ай·Мама троих детей

Нет не выросли, он до 13 кг идёт . Нужен был для перелёта только , в повседневной жизни нет надобности.

Нравится Ответить
chtoto
Ай·Мама троих детей

@busya_ya, написано браун, бежевый хаки скорее всего .

Нравится Ответить
busya_ya
Businka·Мама дочки-младенца

@lunikrasa, уже выросли из него? Цвет коричневый?

Нравится Ответить
chtoto
Ай·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
chtoto
Ай·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stasyloz
Настя·Мама троих детей

1000руб

Нравится Ответить
stasyloz
Настя·Мама троих детей

Я продаю ergo baby carrier вроде называется

Нравится Ответить
rjzhavamk
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама сына-младенца

Ой, заберите за сколько нибудь:) Я покупала 2500, но мне не пригодился, жалко лежит без дела:(

Нравится Ответить
lenaabd1983
Ленок·Мама дочки-младенца

@elinakubic благодарю за подсказку

Нравится Ответить
lenaabd1983
Ленок·Мама дочки-младенца

@pontiki цена?

Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (младенец)

Эрго идут от 4-5 месяцев. Вам нужен слинг или май слинг (май рюкзак)

Нравится Ответить