Валентина
angel301294
Валентина ·Мама сына-младенца

Девочки, чем лечите кашель?

Применяете ингаляции???

Один врачи прописал дышать физ раствор + лазолван, другой физ раствор+ бердуал. Как вообще относитесь к гармональным лекарствам?

Комментарии

av.voronina
Анна·Мама дочки (1 год)

Беродуал с 6 лет можно, с 3х лет только под наблюдением врача.

Нравится Ответить
olgalashtaeva1408
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Беродуал, только в крайнем случае мне кажется, старшей минералкой даю дышать, если не сильно, или амробене с физ. раствором

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Я против беродуала кроме экстренных случаев, так как в нем содержится адреналин.

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (1 год)

Физраствором или минералкой, сильный кашель лечили амбробене с физраствором , аллергические приступы кашля снимали берлдуалом и пульмикортом

Нравится Ответить