Татьяна Лебедева
gorshenina07011996
Татьяна Лебедева·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Моя булка 🖤

Девочки ,расскажите какие реакции были на прививки ?

После роддома впервые делать будем ,готовой нужно быть ко всему 😒

21

Комментарии

irakaidp
Ирина·Мама дочки-младенца

В 2 делали Инфанрикс гекса, спала с перекусами, в 5,5 сделали АКДС+полиомелит+ротарикс была высокая температура, в скорую забирали

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

У обоих детей никаких реакций. У старшей на кпк только сыпь лёгкая была. А так все проходит незаметно всегда.

Нравится Ответить
katyasasina1992
Катя·Мама дочки-младенца

Делала гексаксим, проспала малая целый день с просыпанием на 10 минут что б покушаться. На следующий день все ок

Нравится Ответить
karinakovalenko0309
Карина·Мама сына-младенца

2 Инфанрикс ипв и отдельно гепатит и хиб без реакций совсем

Нравится Ответить
gorshenina07011996
Татьяна Лебедева·Мама дочки-младенца

@frosay92, наизусть 😌

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Наши реакции ты знаешь 😉😉😉

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·Мама сына-младенца

Делали в 7 мес гексаксим все хорошо , вот через 2 нед ещё одну буду делать гексу комплексную

Нравится Ответить
kbazelchuk
Карина Карпенко·Мама сына-младенца

Никакой реакции ☺️

Нравится Ответить
usinavskaa89
Юлия Синявская·Мама сына-младенца

И у моего не было реакции на Гексаксим

Нравится Ответить
vika_ryda
Виктория·Мама дочки-младенца

В 2 мес делали гексаксим,перенесли нормально👌🏻

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Никогда не было реакций на прививки

Нравится Ответить