кымбат
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

Девочки спасайте. Чем спасались от запора.нам неделя всего.а толком не какаем.кушаем хорошо.......Больно смотреть на сына.😪😪😪

1

Комментарии

kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

@juldiza Привет. Вроде да не Плачет.но так И не какает. Сегодня взяла Смесь Хочу на Ночь прикармливать.может не наедается

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

@kymbat713 Кымбат как дела у малыша??? Помог биогая?

Нравится Ответить
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

@juldiza Спасибо.но мы пукаем нормально.вооот не какаем блин

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

@kymbat713 ждите.потом отпишитесь.чтобы все получилось.🙏

Нравится Ответить
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

@juldiza купили биогайю Она получается от коликов

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

@kymbat713 да на гв. Я много читала, гварят что , если на гв новорожденный может до 7 дней не какать,и это норм

Нравится Ответить
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

@juldiza Вы тоже на гв?

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

@kymbat713 ой мы тоже неделю не какали, у меня прям депрессия была, жалко было, тут знакомая врач посоветовала на 14 дней прописала, на след день сразу покакали. Да до этого только пукали

Нравится Ответить
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

Нет @juldiza Не какает.тока пукаем.незнаю вроде Целый день Кормлю

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

@kymbat713 да. почитайте в интернете, стоит 5 мл капли = 3800, честно нам помог. Утром по 5 капель даю и все. Вы еще не какали?

Нравится Ответить
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

@juldiza биогая так И называется?

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

Моя доча тоже после роддома не какала неделю. Купила Биогаю, на след день сходила, и вчера два раза.попробуйте.это прибиотик.

Нравится Ответить
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

@andji190194 все нормально.но вот колики чувствую. Кричит.и все.эспумизан вроде даю.так слабо пропукает.но Незнаю что еще Делать.больно смотреть как он кричит и Просит помощи.лучше бы я так болела😭😭😭

Нравится Ответить

А малыш как себя чувствует?если дня два три не какает это норма..а если прям прокакаться не может тужится и всё такое, делайте массаж- ножки подгибаете к животику,чтоб коленки по бокам были и круговыми движениями во внутрь водите.как бы бедром малыша ведёте к пупку, надеюсь поняли,не знаю как объяснить по лучше...старшую когда родила ей неделю антибиотик кололи,тоже не могла сходить,какала только когда я ей ножками так помогала

Нравится Ответить
kymbat713
кымбат·Мама четверых детей

Извените свечи какие?

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

моей было где-то тоже неделя она месяц так мучалась

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

у моей так же было. помогли свечи глиц. от свечки немного отрезаете и в попу она там таять начинает . и позже доча начинала какать. и массаж делала и иногда давала дюфалак

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

@kymbat713 😭😭😭😭 тоже самое, что делать, жалко дочу

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама двоих (младенец)

Эспумизан младшей, укропная водичка старшей помогали.

Нравится Ответить