AYSHAT
ayshat19874
AYSHAT ·Мама троих детей

Соседка спрашивает что ей уже пятый месяц пособию не начисляют у кого нибудь так было

Комментарии

daudova26.md
Daudova_Madina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки при подаче на пособие требуют справки о доходах?

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В январе подала на пособие, на днях пошла сказали в декабре начислят

Нравится Ответить
mama_gerl
Anonimka·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мне только почти в год начислили, и только за 10 мес.

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

Ей нужно перерегистрацию сделать

Нравится Ответить
zalinochka
Залина·Мама сына-младенца

Эти пособия бывают ждут по под года, потом начинают начислять. Раз она получала и перестала, пускай в соц защиту сходит, как можно было 5 месяцев ждать?!🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
udalillasudalilas

@ayshat19874, аа,тогда не знаю

Нравится Ответить
ayshat19874
AYSHAT ·Мама троих детей

@amisafi555 нет она 4 или 5 месяца получала

Нравится Ответить
udalillasudalilas

ни уход,ни пособие

Нравится Ответить
udalillasudalilas

мне тоже еще не начислили

Нравится Ответить
udalillasudalilas

с даты подачи бохи цо?@ayshat19874,

Нравится Ответить
ayshat19874
AYSHAT ·Мама троих детей

@elizok 😅😅😅😅маст яц цун шуг хат бахар

Нравится Ответить
amina95164
Amina·Мама сына (1 год)

Сейчас каждые пол года начисляют

Нравится Ответить
elizok
Grenni-Babka·Мама двоих (младенец)

Соц защити г1о ала 😂

Нравится Ответить