Софья
atruk22
Софья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Всем добрый вечер! Сколько обычно в ркб держат после КС?

Комментарии

rena001
Rena001·Мама сына-младенца

Я лежала всех и ЕР и КС на 5 день выписывали, если все хорошо.

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (младенец)

Через 3 дня домой лично меня выписали и с ер и с кс так было) если все хорошо)

Нравится Ответить
sestrenka1

На 5 день после кс выписка

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я везунчик оба раза лежала как после КС по 6 дней🤣

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не думаю что дольше чем везде если все хорошо дней 5-6 это максимум.

Нравится Ответить
slavenkova.irinka
Ирина*****·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне тоже интересно)))

Нравится Ответить