Девочки нам поставили диагноз "кривошея"отклонение 2 мм.Назначили физио и массаж.У кого так было поделитесь.
А на основании чего Вам поставили данный диагноз?😊
Мы тоже правили шею у остеопата, но в 10 мес. Лучше исправляйте раньше, т.е сейчас. Мы потом больше полу года последствия убирали
@m-milagro а нам сказали сначало физио а потом массаж и бассеин.
У нас было,сделали физио 5 раз и курс массажа и всё в порядке,массаж потом ещё делали два курса до года,хочу вот ещё сходить для проверки сделать узи шоп,невролог посоветовала именно в 1 год сделать,к остеопату побоялись такого маленького ребенка вести.