Валя
armavirvalya
Валя·Мама сына-младенца

Девочки нам поставили диагноз "кривошея"отклонение 2 мм.Назначили физио и массаж.У кого так было поделитесь.

Комментарии

tanya141
Таня·Мама сына (1 год)

У нас было,сделали физио 5 раз и курс массажа и всё в порядке,массаж потом ещё делали два курса до года,хочу вот ещё сходить для проверки сделать узи шоп,невролог посоветовала именно в 1 год сделать,к остеопату побоялись такого маленького ребенка вести.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Остеопат исправит за пару приёмов

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Сделайте узи шоп и все видно будет.

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца

А на основании чего Вам поставили данный диагноз?😊

Нравится Ответить
milemama
Milenamama·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы тоже правили шею у остеопата, но в 10 мес. Лучше исправляйте раньше, т.е сейчас. Мы потом больше полу года последствия убирали

Нравится Ответить
assortie
Мари·Мама дочки-младенца

1 сеанс физио и 5 массажа - выправили

Нравится Ответить
armavirvalya
Валя·Мама сына-младенца

@m-milagro так вы к нему сами пошлии?

Нравится Ответить
armavirvalya
Валя·Мама сына-младенца

@m-milagro а остеопат что делал?нам не говориои

Нравится Ответить
armavirvalya
Валя·Мама сына-младенца

@m-milagro а нам сказали сначало физио а потом массаж и бассеин.

Нравится Ответить