Алина
ma_lina27
Алина·В ожидании первенца

Девчонки привет! Недавно переехала в Севастополь. Нужно встать на учёт в жк. В какую посоветуете и какого выбрать врача? Заранее спасибо 🙏🏻 😊 😉

1

Комментарии

katya908
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Определяют врача по участку, а не к какому хочется

Нравится Ответить
mashammv
Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже у Новиковой, все устраивает, но вопросы придётся самой задавать, если не спросить, ничего не расскажут.

Нравится Ответить
mariannasevas
Марианна·Мама троих детей

@mamma_mis насчёт Соколовой согласна на все сто!!!

Нравится Ответить
ma_lina27
Алина·В ожидании первенца

@mamma_mis, спасибо большое!😉

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Там у вас по району ЖК2. Я стояла там на учете у Новиковой. Хорошая. И все мои знакомые, кто у неё был, довольны. Главное, не ходите а Соколовой

Нравится Ответить
ma_lina27
Алина·В ожидании первенца

@mamma_mis, Проспект Генерала Острякова)

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

А в каком районе живете?

Нравится Ответить