yuliya
vishnya05
yuliya

Девочки кто-нибудь делал перетяжку дивана? Поделитесь пожалуйста контактами

2

Комментарии

vishnya05

@larionovaea93 хорошо 🙂

Нравится Ответить
larionovaea93
Елена Котлярова ·Мама дочки (1 год)

@vishnya05 если будете у них заказывать, скажите пожалуйста, что от Ирины Колесниченко (это моя мама, она там работает). Ну это не обязательно, просто если не сложно)))

Нравится Ответить
vishnya05

@larionovaea93 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
larionovaea93
Елена Котлярова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
larionovaea93
Елена Котлярова ·Мама дочки (1 год)

ссылка очень хорошо делают)

Нравится Ответить
oops_lelya
Ольга Садилова·Мама дочки (2 года)

Тоже хотим, послушаю

Нравится Ответить