Индира
erbolatovna
Индира·Мама сына-младенца

Добрый вечер, мамаситы👋

Усть-Каменогорцы

Поделитесь отзывами о поликлинике на Потанина. Стоит ли прикреплятся?

Заранее благодарю💐

Комментарии

kroxa.k
Алина·Мама дочки-младенца

Да не очень больница, всех специалистов проходим платно. Ходим туда для галочки

Нравится Ответить
erbolatovna
Индира·Мама сына-младенца

@lenusik1994may @aiymgulka печально

Нравится Ответить
aiymgulka
Айым·Мама сына-младенца

Если есть другой вариант, лучше сравните где лучше. А так, мне вообще не нравится. Во- первых, смешанная со взрослыми. Специалистов не хватает. Педиатры так себе, по стандарту работают, без души как говорится.

Нравится Ответить
lena24may
Елена·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Мой сын там прикреплен. Записываемся на прием в основном через портал. Но люди все равно прут без записи. Поэтому очереди большие. То срочные с температурой, то дети до года... это напрягает. Зачем тогда запись? Несколько раз вызывали врача на дом из-за высокой температуры. Всегда приходила врач, назначала лечение. Конечно многое зависит от педиатра к которому относится ваш участок.

Нравится Ответить