Екатерина
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девчата я пожаловаться...Вообщим старшая дочь моя совсем не любит сидеть дома,так было всегда и мы раньше конечно же не сидели дома,а сейчас ограничиваем себя заботой о младшей...на выходные она часто ездила в гости то бабушке,то к дедушке (папа мой живёт с женщиной у нее двое детей 8 и 12 лет) . оставляю там ее ночевать,но когда забираю это какой то ужас,она дуется,прячется и отказывается ехать домой ревёт даже.... раньше я терпела уговаривала,а сейчас меня это прямо бесит...как будто дом для неё это что то страшное....так вот думаю может мне ее совсем туда не привозить...ррррр злюсь сильно

Комментарии

potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamaspolnimnaborom у нас вся неделя кроме пятницы расписана ..танцы,подготовишки,но в гости ходить готова даже после всех занятий

Нравится Ответить
mamaspolnimnaborom
Privet ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может ей просто общения не хватает?

Потерпите до учебного года или запишите в несколько кружков уже сейчас.

У меня такой же сын, у него два любимых вопроса а кто к нам в гости придёт и к кому мы в гости пойдём.... Меня от них уже трясло просто, до 1 сентября, после этой даты не слышу 😀 вожу его в две секции и на два развивающих направления там он наобщается вдоволь, но выходные у него священное :к бабушке! Если в субботу никуда семьёй не ввбираемся то он отчаливает в пятницу вечером и возвращается вечером в воскресенье

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@katvasilkova попробую перетерпеть значит)

Нравится Ответить
katyusha_1
Катюша·Мама дочки (1 год)

Меня в этом же возрасте от бабушки с истерикамм и слезами забирали,я кричала прям:"баба не отдавай меня","баба спаси меня",сейчас вспоминаю и смешно и представляю как было маме не приятно😁прям со стыда сгореть охота. К слову у нас была однушка,а у бабушки двушка,там места больше,бабушка пиццу,пирожки стрепала мы могли на трамвае в другой конец города ради чего то поехать,гуляли она мне вкусняшки покупала. Дома меня тоже конечно любили😁не обижали,но гостить любила именно у неё,не знаю с чем связано просто может возраст такой был потом уже не плакала...

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@salemasha не ревности 💯,по гостям любит просто шлындать

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@rinapanukova ревности нет вообще никакой это 💯

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@potorochina.ekat, ну тогда не знаю ))может ревность к маленькой ,э

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@salemasha в садик ходит,но с нежеланием

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Может ревнует, раньше одна была царевна сейчас внимание делить надо. А там с ней и играют и она чувствует себя царицей

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@potorochina.ekat, сегодня тепло ))а в садик не ходит ?

Нравится Ответить
potorochina.ekat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@salemasha летом гуляла а сейчас погода Фуу

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Не выходит гулять одна ?у нас закрытый двор там дети с 6-7 лет одни бегают ,бывает прям некоторые сутками там сидят ))видимо тоже дома не хотят сидеть 😌а так конечно отпускайте ее к деду ,наша тоже всегда у бабушки в деревне тусит ,потом не хочет ехать ,но как то все норм потом

Нравится Ответить