post image

Капец😞тесты отрицательные, соски болят ужасно 😣

Комментарии

ms.fadeeva
Настя Фадеева ·Мама сына-младенца

@ulianaumova57 а что это за диагноз такой? По итогу что вам сказали, почему такая большая задержка?

Нравится Ответить
ulianaumova57

@ms.fadeeva делала, там и поставили этот диагноз

Нравится Ответить
ms.fadeeva
Настя Фадеева ·Мама сына-младенца

А узи не делали?

Нравится Ответить
_ulli_ulli_

@ulianaumova57, я не знаю что это значит ☹️🤷‍♀️

Нравится Ответить
ulianaumova57

@hochu_stat_mamoi у меня эхографические признаки гипоплазии 1 степени

Нравится Ответить
_ulli_ulli_

@ulianaumova57, а все врачи говорят что это прям проблема доя вынашивания?

Просто я не слышала что б это считали за проблему

Нравится Ответить
ulianaumova57

@hochu_stat_mamoi врачи говорят беременности нет, но у меня маленькая матка

Нравится Ответить
_ulli_ulli_

Хгч, врачи?

Нравится Ответить