Иванна Тихонова
ivannatihonova1991
Иванна Тихонова·Мама сына-младенца

Девчонки,привет.Подскажите ,что делать если температура 37.2,но мы на гв .Что можно выпить ,чтоб попустило?Насморк и немного болит горло😓🤕

Комментарии

uuuuuuuu

Пить чай

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки-младенца

Сама такая.. Уже 4 день лечусь без толку.. Хороший грипп подхватила..

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·Мама сына-младенца

Полоскать каждый час сода+соль+йод , любой спрей купите , я вот Ангилекс купила, а малому Но-соль промывать нос чтоб не заразился(только наш уже заразился, насморк появился)

, оно недорогое укр. Производство . Кушайте клюквенное/малиновое варенье с теплым чаем (не горячим), витамины и можно капли Назоферон вам и ребенку для поднятия иммунитета. Если будет плохо или больше 38, можно парацетамол(Панадол) или ибупрофен(Нурофен)

Нравится Ответить
ivannatihonova1991
Иванна Тихонова·Мама сына-младенца

спасибо,большое за советы🤗

Нравится Ответить
irinakoroletskay
Иришка·Мама сына (1 год)

и таблетки инфлюцид они не вредные все времья их пью и чай мы тоже на ГВ

Нравится Ответить
azelmira
Azel Lifestyle Мотивация На Уборку ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничего. Температуру до 38’ категорически нельзя сбивать.

Нравится Ответить
anna2613
Анна·Мама сына (1 год)

Ничего не делать. Кормите, как и раньше.

Нравится Ответить
prestizh_1
Чередник Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
irinakoroletskay
Иришка·Мама сына (1 год)

Инсти чай

Нравится Ответить