Anel
anelnazymbekovna
Anel·Мама сына-младенца

Девочки мы приболели 2 месяца кто что давал от кашля и насморка?

Комментарии

i.altynai.n
Altynai ·Мама сына-младенца

Називин и от кашля проспан

Нравится Ответить
ailinaa

От кашля ингалятор. Аспиратор и називин. Вызовите врача на дом. У них кашель быстро развивается в более сложную форму

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В 2 месяца лучше не заниматься самолечением,а к врачу обратиться

Нравится Ответить