Aidana
happymom_18
Aidana·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте маски, сыворотки, масла от секущихся волос. Вроде постиргла, опять начались

1

Комментарии

happymom_18
Aidana·Мама дочки-младенца

@vanillavilla, спасибо большое, попробую

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happymom_18, да конечно. масло нанести на кончики или корни и держать в тепле (я платок ношу) чем дольше тем лучше. потом как обычно шампунем помыть волосы

Нравится Ответить
happymom_18
Aidana·Мама дочки-младенца

@vanillavilla, смывать надо после нанесении?

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама двоих (1 год, 3 года)

Масло Барака для волос

Нравится Ответить