Gala
kudryashikk
Gala ·Мама дочки (1 год)

ДЕВОЧКИ, пожалуйста посоветуйте реально отличного педиатра желательно еще чтоб гастроэнтерологию хорошо знал!! Очень очень нужно!🙏

2

Комментарии

kudryashikk
Gala ·Мама дочки (1 год)

@bzhukva @kattyz @madamalena спасибо!

Нравится Ответить
madamalena
ЛенаАлена:)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если к Денисову не попадете( к нему запись огромная,ждали 1,5 месяца,он классный конечно) ,то к Морозовой Ольге Николаевне в Пасман,(согласна с @bzhukva )

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама сына (2 года)

Юшкова в Евромед принимает как гастроэнтеролог и как педиатр

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

+ за Юшкову нам помогла и как гастроэнтеролог, и как педиатр

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Морозова в Пасман, она хорошо общается с Денисовым ( гастроэнтеролог, тоже в Пасман работает)

Нравится Ответить
kudryashikk
Gala ·Мама дочки (1 год)

@sashat89 спасибо

Нравится Ответить
kudryashikk
Gala ·Мама дочки (1 год)

@margo___ спасибо!

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына (2 года)

Сходите к гастроэнтерологу Денисову в Пассман, он очень-очень хорош! Такие вещи лучше разделить (педиатр и гастроэнтеролог)

Нравится Ответить
kudryashikk
Gala ·Мама дочки (1 год)

@marymarya вот может нам так не повезло, но мы были у него , особо ничем не помог и как то он мне не понравился, хотя очень многие им довольны 🙁

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына-младенца

Курченко Здравица

Нравится Ответить
marymarya
Maria·Мама двоих (младенец)

Амарцев (Пасман)

Нравится Ответить