❤️مريم❤️
__mariym__
❤️مريم❤️·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки добрый день 💖

Скажите пожалуйста а здесь в г Кизилюрт делают 3D-4D узи.? Я что-то не знаю таких мест, в Махачкалу ездить тоже как то не охота 😁

Комментарии

fatima.27
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

1100 кажется

Нравится Ответить
__mariym__
❤️مريم❤️·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@funtik_k сколько стоит не знаешь?🙈

Нравится Ответить
__mariym__
❤️مريم❤️·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@funtik_k Надо пойти как хочу фотку 3D😁🤗❤️

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки-младенца

У неё 3д

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки-младенца

Сходи в целитель, Саида самая лучшая 👍🏻

Нравится Ответить
__mariym__
❤️مريم❤️·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@fatimatt05 Спасибо большое 🤗❤️

Нравится Ответить
maandarinkaa_05
❤️❤️·В ожидании первенца

Да ,УЗИ Соно,и в Целителе .

Нравится Ответить