Айгуль
aigulisaeva295
Айгуль·Мама четверых детей

Домашний кварц _стоит ли покупать?

1

Комментарии

mamajuniorov
janim·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мы купили и он стоит уже 2 года 😂. Но мы часто проветриваем окна и кв, ттт не болеем. Как то она не понадобилась что ли.

Нравится Ответить
aigulisaeva295
Айгуль·Мама четверых детей

@aisholpan.sultan надо надо брать ,сейчас начнется слякоть и все такое😐

Нравится Ответить
madamenumberone...
Mika·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже есть.Вроде хорошо помогает

Нравится Ответить
aigulisaeva295
Айгуль·Мама четверых детей

@anasteysha1992 😂😂😂

Нравится Ответить
aigulisaeva295
Айгуль·Мама четверых детей

@anasteysha1992 сколько она стоит?и где брали?

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама дочки (1 год)

Тоже задумываюсь

Нравится Ответить