Лена Назарчук
rereczrerecz16
Лена Назарчук
post image

Девочки привет!🙋‍♀️ была я вчера в больнице. Взвеси меня, сказали что 3 недели я набрала почти по 1 кг. Что лучше бы притормозить с весом. До беременности я была 47кг, прибавка +16😣😢😭 всю беременность я пробегала, на пальцах можно пересчитать те дни что я оставалась дома. Старалась не жрать столько сколько хочу и всё равно становлюсь 🐖. Последнии недели, признаюсь ела очень мало, но в основном сладкое и салаты маенезные☝️ (короче рослабилась) вот и результат.

5

Комментарии

anastasiyarezzz
Rez Anastasiya ·В ожидании первенца

Я тоже не понимаю как но набрала 19 кг 😭особо ничего не кушала такого 😩😩😩

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@apple25 🤣🤣🤣🤣 вы меня розвеселили)))) я себя узнаю.

Нравится Ответить
apple25
Марина·В ожидании первенца

@rereczrerecz16 я за 5 нед. Набрала 4.700))) Тоже ела целый месяц то шубу,то Сникерсы. Сижу злая на себя)))

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@rereczrerecz16 это шутка такая)))

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@kata240585luda с каким жиром?

Нравится Ответить
kata240585luda

С чем 🎂 торт ?! С жиром на 🍑

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

@rereczrerecz16 не)) он был против😅

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@lyudocheck впринцыпе нормально ещё. Ребенок сам от сиси отказался?

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@anutka.22 Ага. Спасибо ей))))

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

@rereczrerecz16 ответила☝️

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@solemio ух Ты! Круто! Я не ожидала такого)))) спасибо

Нравится Ответить
anutka.22
Аня ·В ожидании первенца

@solemio, вы даёте надежду нам на -10 сразу в роддоме 🤭 аминь

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@lyudocheck а до скольки кормили?

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

@rereczrerecz16 кормила до 1,3! Первый месяц придерживалась пп, потом начала пробовать всего по немногу! Мне повезло))) аллергии у малого ни на то не было! Вот и стала я кушать как человек😊Ну разве что без острого, копчёного и сильно жареного

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@anutka.22 именно так я и кушаю этот месяц, что хочу но не много.

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца

@rereczrerecz16 грудне досі, дієта була перші 2 місяці, зараз їм все і багато. В роддомі ви зразу скидаєте 3 кг (дитина 😂) 1,5 кг плацента, 3 кг вод. Це мінімальні розрахунки. А ще стрес і т.д. перші 10 як два пальці об асфальт 🙄

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

Я уже, Слава Богу, не кормящая😅

Нравится Ответить
anutka.22
Аня ·В ожидании первенца

Вы худенькая наверное были до беременности вот и прибавка така, у всех организм по разному реагирует ) кушайте то что хочется но в не сильно огромных масштабах , по крайней мере я пытаюсь так делать😂 мне вот сладкого очень хочется на последнем месяце и не могу себе отказать, фиг его знает как оно будет после родов , нужно ловить момент))))

Нравится Ответить
mariasofia93
Мария ·Мама дочки (2 года)

@rereczrerecz16 месяце на 5

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@mariagianis85 это в каком сроке?

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@lyudocheck а сейчас как питаетесь? Не понимаю как должна питатся кормящая мать. А мне говорит момолог кормить год минимум а лучше больше.

Нравится Ответить
mariasofia93
Мария ·Мама дочки (2 года)

Я за 3 недели набрала 3 кг 😭🤣🤣 меня тогда чуть не прибили 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

@rereczrerecz16 😂себя вспоминаю))) и как же было все вкусненько😋😋😋! Ещё я наедалась сушами, котлетами, блинчиками и всем всем всем😋😋😋

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@vika_klubnika ой! Коликов а не кроликов😂😂😂

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@vika_klubnika а у малыша кроликов нету от всего того что вы кушайте?

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@lyudocheck вот Вот!!! С такими мыслями я это всё и ем)))) оливье, шуба, крабовый, торты, картошка с салом, горячие бутеры, пицца. У мужа праздник живота))) говорю наедайся сейчас, потом со мной на диете будешь. Не одной же мне страдать))))

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына-младенца

@rereczrerecz16, грудью кормлю. Диеты не придерживалась, мне после роддома постоянно хотелось кушать, намного больше чем во время беременности. А как только начинала кушать что-то типа овсянки то сразу начинало темнеть в глазах, как от голода) по этому на диете я побыла максимум неделю) и начала нормально кушать.

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@masliy.anutka90 мне по началу врач говорила кушать лучше, а то недобор был +300 г в неделю. Что мне нужно вес в прок набрать.

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

@rereczrerecz16 я тоже так делала 😌Думаю, чует душенька, что скоро на все это будет запрет!!! Вот и запасается! Я набрала 20😉

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@solemio а грудью кормили? Диете придерживались? Ого!!! В роддоме -10кг? Моя мама наверное права... говорит после родов с тебя льется как с кабана😂😂😂

Нравится Ответить
masliy.anutka90
Анна Калашникова ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже за первую беременность много набрала почти 20. После асе скинула даже худее стала чем до беременности. Не переживайте. Я заметила что худенькие больше набирают, значит так нужно

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@vika_klubnika классно. А грудью кормили? Диете придерживались?

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца

@rereczrerecz16 з роддому вийшла 54 кг. До 48 непам'ятаю точно чи за місяць чи за два. Десь в 4 місяці 45,5. Досі так і тримаю

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@lyudocheck это я б себя так успокаивала б если не жрала бы маенез, тортики и шубу в 5 утра😁😁😁 мне кажется мой организм нормально бы существовал бы и без этого.

Нравится Ответить
rereczrerecz16

@solemio буду стараться держать себя в руках и росчитывать на такой же результат. А сколько вы кг в роддоме оставили? И вернулись ли в прежнюю форму?

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына-младенца

Я до беременности была 46 кг. за беременность набрала 16кг. Сын родился 3100, после роддома я была 54кг. и первые месяцы вес так и держался 54. Я не влезала в свои штаны, пришлось покупать всё больше. Потом постепенно начала худеть) сейчас 47кг вес)

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

И ничего страшного!!! Организму лучше знать, что ему надо

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца

В мене було з 44,5 до 64 за 33 тижні. Потім перестала набирати

Нравится Ответить