Дарья
daryann357
Дарья ·В ожидании первенца

кто не ставил иммуноглобулины?расскажите все хорошо обошлось или лучше не рисковать

Комментарии

al1992
Алена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Не ставила, сейчас срок 35 недель, вторая беременность, антител нет и надеюсь не будет

Нравится Ответить
lelikaa
О·В ожидании первенца

Сейчас не ставила, врач сказал, что если Малышка родится с + резусом, поставит укол. Сдаю на ат раз в две недели, конфликта нет. Но у меня не было абортов, выкидышей, переливание крови.

Нравится Ответить
sov6928
Ольга ·Мама сына-младенца

Я не ставила,но регулярно отслеживала появление антител. При первой беременности,как правило, антитела не возникают,если ранее не было абортов. А уже в роддоме поставила иммуноглобулин,чтобы при следующих беременностях не было конфликта.

Нравится Ответить
kamtas19777
Татьяна·Мама троих детей

А бесплатно щас только ставят после родов.

Нравится Ответить
kamtas19777
Татьяна·Мама троих детей

Я не стала ставить. Но мне просто повезло все разы не было антител. Зато желтушку лечили долго.

Нравится Ответить
nastya-gu.ru
Анастасия ·В ожидании первенца

Если произойдёт конфликт в третьем триместре это опасно

Нравится Ответить
nastya-gu.ru
Анастасия ·В ожидании первенца

Ставьте обязательно, если не хотите потерять ребёнка

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки-младенца

И вообще ЖК должна бесплатно ее поставить

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки-младенца

Если хотите потом ещё детей, то лучше поставить

Нравится Ответить