АЙНУРА
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, кто-нибудь лежит сегодня в Пц 1 в Астане? Еду сдаваться ) может пронесет и рожу сама. Не хочу кс (((

5

Комментарии

ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@foxwife спасибо

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама сына-младенца

А вам лёгких родов

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама сына-младенца

У меня было экс ,когда за следующим пойду ,почему то не хочу ер

Нравится Ответить
dina.sando
Assel ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А разве вызвать нельзя роды почему кс сразу

Нравится Ответить
amulikovp
Mama MANSA·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

5 лет прошло после экс.разрешили и сама хочу родит ер.но сказали до 23 октября не рожу то пкс.😔

Нравится Ответить
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aliaelemesova5 ок. Спасибо.

Нравится Ответить
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@adiii ругали. Если Всевышний дал значит так дано

Нравится Ответить
adiii
Ади·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@ainurchechel, ааа, ничего себе, а вас не ругали что промежуток маленький? А то меня пугали, не раньше 3 лет Беременность планируй🤷‍♀️у меня 3 с лишним года прошло с первого Кс, и то не пускают в роды😭

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (младенец)

Там заведующий потологии грамотный мужик,если он скажет кс то соглашайтесь.попросите его что бы провел операцию.мне он делал.

Нравится Ответить
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@elmiran81 спасибо 🌷

Нравится Ответить
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@zhmm спасибо 🌷

Нравится Ответить
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@sun2 спасибо

Нравится Ответить
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@adiii у меня кс был в прошлом году. Вот и хотят все меня порезать. А я не хочу

Нравится Ответить
johnnydepp
Zhzh·В ожидании первенца

Настраивайтесь, на лучшее,на легкое🤱🏻

Нравится Ответить
johnnydepp
Zhzh·В ожидании первенца

Я думала, что сегодня пойду рожать) оказалось , просто ложные 🤣 легких вам родов!!!!

Нравится Ответить
sun2
Saule·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
adiii
Ади·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

А почему думаете что будет кс?

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

🌹

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Удачи 🌹🌹

Нравится Ответить
ainurchechel
АЙНУРА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@novayazhizn-92 мне бы так

Нравится Ответить
maka_92-20
Макпал·Мама двоих (младенец)

я так пошла сдаваться и когда уже собирались ложить в патологию начались схватки

Нравится Ответить