mom&nv
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки,успокойте меня🙄🙆у кого такая же маленькая разница между детьми,мне так стыдно гулять с ребёнком и с пузом👀😜.и как вы справляетесь с погодками ?

2

Лучший комментарий

nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама троих детей

чего стыдного?))) Я наоборот - всегда гордилась 🤰 А когда третьего носила и двое карапузов рядом - так вообще)))

Нравится Ответить
kyznetcovaevgenia
Евгения Кузнецова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ахаха 👍 я с вами) у меня разница чуть больше,но тоже стыдно😂 народ косо смотрит почему-то,на ребёнка,потом на живот,кто-то ещё умудряется цокнуть или прошептать что-то обидное 🤦‍♀️ как буду справляться пока загадка 😭

Нравится Ответить

Комментарии

leomam
Оля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@velibekova_90 станет легче, просто трудности немного другие будут. Но мне намного проще было быть наконец-то не беременной))

Нравится Ответить
hooligan
Аня·Мама сына (2 года)

@velibekova_90 я вам предлагаю пересмотреть своё восприятие на беременность и гордиться тем что у вас будет ещё один малыш!))

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки,милые 🌸спасибо вам за поддержку 👐.буду ходить и держать хвост пистолетом 😎

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 3 года)

В смысле стыдно???

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@lumyra, не знаю может и так .в год специалистов проходила с дочей ,столько взглядов столько слов .сижу в очереди капризничает ребёнок ,смотрит женщина и цокается

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@leomam, 😄🙆щас к концу с дочей возиться ,ходить везде за ней тяжело,успокаиваю себя ,рожу легче станет,каким местом не знаю правда 😄

Нравится Ответить
bbbbv
Lena·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Стыдно? Что за бред!

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама сына (1 год)

Завидую вашему здоровью 😉🙃 тоже бы так хотела. Может эти все взгляды из-за которых вам стыдно... это вовсе не укор, а зависть 🤤

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@hooligan, не знаю такая вот дура(((

Нравится Ответить
hooligan
Аня·Мама сына (2 года)

Стыдно?? Не понимаю ..это же счастье!

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это же замечательно. У моих 1.8 разница и я всегда такая счастливая с ними гуляю, дочка в коляске, сын за руку - вот настоящее счастье, да сложно конечно, иногда хочется спрятаться в шкаф, но это все временные трудности))

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вообще голову этим не забиваю . Правда у нас разница будет два года. И даже как не смотрю на окружающих , гуляю с дочкой на своей волне

Нравится Ответить
dangerous_
Просто Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас девочка на площадке, у нее три погодки! Конечно сложновато ей!

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (2 года)

Стыдно? Почему? Это ваш осознанный выбор, кто то не представляет себя мамой погодой это их тараканы

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@nepovtorimoe_sozdanie, 😄

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kyznetcovaevgenia, 😂😭меня с удивлением спрашивали вы беременны?!,я думала живот после родов остался 🤦‍♀️

Нравится Ответить
irina19682016
ксю·Мама двоих (младенец)

Все нормально) многие удивлялись, что будет же тяжело)) учитывая что у меня старшая энерджайзер

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама троих детей

@velibekova_90 я Вам завидую, а Вы стыдитесь 😅

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@nepovtorimoe_sozdanie, 🤷‍♀️ разница маленькая ,эта маленькая и уже скоро рожаю 😄

Нравится Ответить
kyznetcovaevgenia
Евгения Кузнецова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ахаха 👍 я с вами) у меня разница чуть больше,но тоже стыдно😂 народ косо смотрит почему-то,на ребёнка,потом на живот,кто-то ещё умудряется цокнуть или прошептать что-то обидное 🤦‍♀️ как буду справляться пока загадка 😭

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама троих детей

чего стыдного?))) Я наоборот - всегда гордилась 🤰 А когда третьего носила и двое карапузов рядом - так вообще)))

Нравится Ответить