Шихова Татьяна
tatyana.vesnina
Шихова Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет💐.Вчера поставили прививки две Гепатит В и от пневмококковой инфекции.Под вечер поднялась темпа 38, дала нурофен детский.Сейчас кушает только и спит, стонет во сне и как просыпается капризничает.У кого была подобная реакция на эти прививки.Подскажите пожалуйста, что делать и как скоро пройдет?

1

Комментарии

tatyana.vesnina
Шихова Татьяна·Мама сына-младенца

@elvira_t про памперс не знала, сняла.Спасибо Вам огромное за совет💐

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки-младенца

@tatyana.vesnina памперс мне кстати сказали снять. Я с испугу скорую вызывала 38.8 у нас была. Вот они мне и сказали. Тоже ночью стонала.

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Да на Превенар такая реакция. Дала Нурофен единожды. Нам как раз Цефекон не подошел, сын свечку дважды в памперс мне вернул😁

Нравится Ответить
tatyana.vesnina
Шихова Татьяна·Мама сына-младенца

@elvira_t спасибо большое🌸 лежит в памперсе и тоненькой кофте...Будем ждать когда все пройдет.Стонет во сне и когда засыпает,сердце не на месте от этого

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки-младенца

У нас также было. Привет ничего не давала. Ко лбу прохладное мокрое полотенце. Одела полегче. Через 2 дня уже все хорошо было

Нравится Ответить
tatyana.vesnina
Шихова Татьяна·Мама сына-младенца

@anulikan007 спасибо огромное,очень переживаю :(

Звонили из больницы спрашивали как перенесли,тоже говорят реакция на пневмокок...

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына-младенца

У нас за два дня прошло)не переживайте все пройдёт

Нравится Ответить
tatyana.vesnina
Шихова Татьяна·Мама сына-младенца

@raisa.nd.1982 спасибо большое, сегодня купим🌷

Нравится Ответить
raisa.nd.1982

Для такого малыша лучше свечи, Цефекон.

Нравится Ответить
yulchikkrasotka89
Юлия Петрова·Мама двоих (младенец)

Сутки так было

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама сына (1 год)

Мы вчера тож поставили. Темпа и капризы. Пройдет

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама сына (1 год)

Это от превенара

Нравится Ответить