Светлана Александренко
skykolenko
Светлана Александренко ·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки как вы себя чувствуете сегодня?

1

Комментарии

skykolenko
Светлана Александренко ·В ожидании первенца

@darynamir ООО даа так же.

Нравится Ответить
darynamir
Гульнара·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Состояние лежать и ничего не делать

Нравится Ответить
skykolenko
Светлана Александренко ·В ожидании первенца

@naa2018 Классно. А я вообще ужасно себя чувствую кобчик начал болеть хотя не когда не болел. Состояние помятое. Одним словом ужас. Может пого влияет

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я🔥🔥🔥как будто и не беременная)вчера спала как бегемот

Нравится Ответить